旅館立花スーパーコンパニオン宴会プラン一覧【宴会の達人】

静岡県 熱海温泉 (アタミオンセン)

旅館立花 (リョカンタチバナ)

住所:〒 413-0022 静岡県熱海市昭和町5-13

アクセス:東名高速道路・厚木ICより車で60分

チェックイン:14:00      チェックアウト:10:00

お風呂:温泉・大浴場・露天風呂

施設:クラブ・会議室・繁華街

海まで徒歩で30秒の好立地!!沼津港に水揚げされる新鮮な魚介類を使う、料理自慢の旅館です。

伊豆の山々が一望できる露天風呂が自慢です!残念ながら24:00〜6:00の時間はご入浴できませんが、源泉100%の屋内の大浴場は24時間利用可能となっており、深夜宴会が終ってからも温泉に入れます。コンパニオン宴会プランは、スタンダードなノーマルコンパニオン宴会プランの他に、芸者プランも取り扱っております。

プラン内容
1泊2食+ノーマルコンパニオン120分+飲み放題120分

お客様:コンパニオン 月〜木曜日 金曜・日曜・休日 土曜・休前日
5名様:コンパニオン1人 20,350円 21,430円 23,590円
4名様:コンパニオン1人 21,900円 22,980円 25,140円
3名様:コンパニオン1人 22,800円 23,880円 26,040円
2名様:コンパニオン1人 25,800円 26,880円 29,040円
1名様:コンパニオン1人 39,800円 40,880円 43,040円

●上記料金は消費税・サービス料・入湯税込です。
●年末年始・GW等の特定日は追加料金が必要な場合もございます。

コンパニオン延長
4,644円/30分
コンパニオン追加
18,576円/120分
飲み放題内容
ビール・日本酒・焼酎・ウイスキー・ソフトドリンク /120分
飲み放題延長
コンパニオン入場の30分前から前倒しにて可能です
宴会開始時間
18:00・18:30・19:00・19:30
お客様申込人数
お客様は2名様以上でお申込ください。
コンパニオン人数
コンパニオンは2名以上でのお手配となります。
備考
◆宴会場利用可能時間は21時30分迄となります。(コンパニオンは19時30分が最終入場となります)
◆駐車場は有料となり、お車1台1泊1,000円となります。
プラン内容
1泊2食+ノーマルコンパニオン240分+飲み放題240分

お客様:コンパニオン 月〜木曜日 金曜・日曜・休日 土曜・休前日
5名様:コンパニオン1人 26,765円 27,845円 30,005円
4名様:コンパニオン1人 29,244円 30,324円 32,484円
3名様:コンパニオン1人 31,692円 32,772円 34,932円
2名様:コンパニオン1人 37,788円 38,868円 41,028円
1名様:コンパニオン1人 61,076円 62,156円 64,316円

●上記料金は消費税・サービス料・入湯税込です。
●年末年始・GW等の特定日は追加料金が必要な場合もございます。

コンパニオン延長
4,644円/30分
コンパニオン追加
37,152円/240分
飲み放題内容
一次会:ビール・日本酒・焼酎・ウイスキー・ウーロン茶/120分    二次会:焼酎・ソフトドリンク/120分
飲み放題延長
コンパニオン入場の30分前から前倒しにて可能です
宴会開始時間
18:00・18:30・19:00・19:30
お客様申込人数
お客様は2名様以上でお申込ください。
コンパニオン人数
コンパニオンは2名以上でのお手配となります。
備考
◆宴会場利用可能時間は21時30分迄となります。(コンパニオンは19時30分が最終入場となります)
◆駐車場は有料となり、お車1台1泊1,000円となります。
プラン内容
1泊2食+芸者120分+飲み放題120分

お客様:コンパニオン 月〜木曜日 金曜・日曜・休日 土曜・休前日
5名様:コンパニオン1人 22,510円 23,590円 25,750円
4名様:コンパニオン1人 24,060円 25,140円 27,300円
3名様:コンパニオン1人 24,960円 26,040円 28,200円
2名様:コンパニオン1人 27,960円 29,040円 31,200円
1名様:コンパニオン1人 41,960円 43,040円 45,200円

●上記料金は消費税・サービス料・入湯税込です。
●年末年始・GW等の特定日は追加料金が必要な場合もございます。

コンパニオン延長
5,184円/30分
コンパニオン追加
20,736円/120分
飲み放題内容
ビール・日本酒・焼酎・ウイスキー・ソフトドリンク /120分
飲み放題延長
コンパニオン入場の30分前から前倒しにて可能です
宴会開始時間
18:00・18:30・19:00・19:30
お客様申込人数
お客様は2名様以上でお申込ください。
コンパニオン人数
芸者は2名以上でのお手配となります。
備考
◆宴会場利用可能時間は21時30分迄となります。(芸者は19時30分が最終入場となります)
◆駐車場は有料となり、お車1台1泊1,000円となります。
プラン内容
1泊2食+芸者240分+飲み放題240分

お客様:コンパニオン 月〜木曜日 金曜・日曜・休日 土曜・休前日
5名様:コンパニオン1人 29,357円 30,437円 32,597円
4名様:コンパニオン1人 31,944円 33,024円 35,184円
3名様:コンパニオン1人 34,572円 35,652円 37,812円
2名様:コンパニオン1人 41,028円 42,108円 44,268円
1名様:コンパニオン1人 65,396円 66,476円 68,636円

●上記料金は消費税・サービス料・入湯税込です。
●年末年始・GW等の特定日は追加料金が必要な場合もございます。

コンパニオン延長
5,184円/30分
コンパニオン追加
41,472円/240分
飲み放題内容
一次会:ビール・日本酒・焼酎・ウイスキー・ウーロン茶/120分    二次会:焼酎・ソフトドリンク/120分
飲み放題延長
コンパニオン入場の30分前から前倒しにて可能です
宴会開始時間
18:00・18:30・19:00・19:30
お客様申込人数
お客様は2名様以上でお申込ください。
コンパニオン人数
芸者は2名以上でのお手配となります。
備考
◆宴会場利用可能時間は21時30分迄となります。(芸者は19時30分が最終入場となります)
◆駐車場は有料となり、お車1台1泊1,000円となります。

ページトップへ戻る

ページトップへ戻る

ssl

株式会社ワイエスツアーズ 東京都知事登録旅行業2-5850号

  • 【TEL】03-3503-7883 【FAX】03-3503-7871
  • 営業時間 月〜金曜【10:00〜19:00】土曜日【10:00〜17:00】
  • 日曜・休日・年末年始【休業】※店頭でのお取り扱いは致しておりません。
  • スーパーコンパニオンコラム ・ ピンクコンパニオンコラム